Oli Lacke GmbH

Bahnhofstraße 22
09244 Lichtenau
Deutschland

Auf Google Maps anzeigen
info(at)oli-lacke.de
www.oli-lacke.de
+49(0)37208 84 0
+49(0)37208 84 382

 

Geschäftszeiten:

Montag: 08:00 - 17:00 Uhr
Dienstag: 08:00 - 17:00 Uhr
Mittwoch: 08:00 - 17:00 Uhr
Donnerstag: 08:00 - 17:00 Uhr
Freitag: 08:00 - 15:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Götz Schubert

Geschäftsführer

+49(0)37208 84 210 geschaeftsfuehrer@oli-lacke.de VCF-Datei herunterladen

Götz

Sylke Schubert-Temmen

Geschäftsleitung / Marketing

+49(0)37208 84 246 geschaeftsleitung@oli-lacke.de VCF-Datei herunterladen

Sylke

Vertrieb / Innendienst

Ines Häsler

Vertrieb Deutschland

+49(0)37208 84 204 vertrieb@oli-lacke.de VCF-Datei herunterladen

Ines

Frank Rosin

Vertrieb Export

+49(0)372808 84 325 export@oli-lacke.de VCF-Datei herunterladen

Frank

Björn Bloch-Kohlsdorf

ONLINE VERTRIEB & MARKETING

+49(0)37208 84 363 marketing@oli-lacke.de VCF-Datei herunterladen

Björn

Vertrieb / Außendienst

BASTIAN Flehmer

AUSSENDIENST NORD/WEST

+49(0)160 97 28 30 13 flehmer@oli-lacke.de VCF-Datei herunterladen

BASTIAN

Sven Heinig

AUSSENDIENST OST

+49(0)171 97 30 677 heinig@oli-lacke.de VCF-Datei herunterladen

Sven

Wolfgang Lohse

AUSSENDIENST MITTE/OST

+49(0)171 86 23 137 lohse@oli-lacke.de VCF-Datei herunterladen

Wolfgang

Jens Ortmann

Anwendungstechnischer AUSSENDIENST Nord/West

+49(0)170 76 23 788 ortmann@oli-lacke.de VCF-Datei herunterladen

Jens

Frank Richter

Vertriebsbüro Moskau

+7 495 617 08 50 richter@oli-lacke.ru VCF-Datei herunterladen

Frank

Gerard Duda

Aussendienst Polen

+48(0)602 519 002 duda@oli-lacke.pl VCF-Datei herunterladen

Gerard

Kazimierz Rejman

Aussendienst Polen

+48(0)606 707 422 rejman@oli-lacke.pl VCF-Datei herunterladen

Kazimierz

Anwendungstechnik

Eva Lühning

ANWENDUNGSTECHNIK

+49(0)37208 84 303 luehning@oli-lacke.de VCF-Datei herunterladen

Eva

Stefan Richter

ANWENDUNGSTECHNIK

+49(0)37208 84 315 awt@oli-lacke.de VCF-Datei herunterladen

Stefan

Einkauf / Materialwirtschaft

Andreas Kirsch

BEREICHSLEITER MATERIALWIRTSCHAFT

+49(0)37208 84 298 kirsch(at)oli-lacke.de VCF-Datei herunterladen

Andreas
Alle News bequem per E-Mail

Datenschutz