Nehmen Sie Kontakt auf - wir freuen uns.


Stammsitz & Produktionswerk

Oli Lacke GmbH
Bahnhofstr. 22 · DE-09244 Lichtenau
Tel.: +49(0)37208 84 0
Fax: +49(0)37208 84 382
E-Mail: info@oli-lacke.de


Serviceniederlassung Bayern

Oli Lacke GmbH
Flintsbacher Str. 12 · DE-83098 Brannenburg
Tel.: +49(0)8034 / 633 96 0
E-Mail: info@oli-lacke.de


Social-Media

Homepage: www.oli-lacke.de
Instagram:
Facebook: 

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Götz Schubert

Geschäftsführer

+49(0)37208 84 210geschaeftsfuehrer@oli-lacke.deVCF-Datei herunterladen

Götz

Sylke Schubert-Temmen

Geschäftsführerin

+49(0)37208 84 219geschaeftsleitung@oli-lacke.deVCF-Datei herunterladen

Sylke

Vertrieb / Innendienst

Ines Häsler

Vertrieb Innendienst Inland

+49(0)37208 84 204vertrieb@oli-lacke.deVCF-Datei herunterladen

Ines

Nadine Ungethüm

Vertrieb Innendienst Export

+49(0)37208 84 325export@oli-lacke.deVCF-Datei herunterladen

Nadine

Florian Fischer

ONLINE VERTRIEB

+49(0)37208 84 229fischer@oli-lacke.deVCF-Datei herunterladen

Florian

Technischer Vertrieb

Dominic Pollack

Technischer Service & Vertrieb

+ 49(0) 170 16 90 880pollack@oli-lacke.deVCF-Datei herunterladen

Dominic

Thomas Trommer

Technischer Service & Vertrieb

+49(0)37208 84 303trommer@oli-lacke.deVCF-Datei herunterladen

Thomas

Sven Heinig

Technischer Service & Vertrieb

+49(0)171 97 30 677heinig@oli-lacke.deVCF-Datei herunterladen

Sven

Gerard Duda

Technischer Vertrieb Polen

+48(0)602 519 002duda@oli-pol.com.plVCF-Datei herunterladen

Gerard

Kazimierz Rejman

Technischer Vertrieb Polen

+48(0)606 707 422rejman@oli-pol.com.plVCF-Datei herunterladen

Kazimierz

Anwendungstechnik

Stefan Richter

Anwendungstechnik Handel & Handwerk

+49(0)37208 84 315awt@oli-lacke.deVCF-Datei herunterladen

Stefan

Forschung & Entwicklung

Marcel Mühlmann

Forschung & Entwicklung

+49(0)37208 84 363muehlmann@oli-lacke.deVCF-Datei herunterladen

Marcel

Veronika Bräutigam

Qualitätskontrolle

+49(0)37208 84 365entwicklung@oli-lacke.deVCF-Datei herunterladen

Veronika